500万彩票

内页banner

联系我们

东莞鸿光光缆有限公司

DIAN HUA:0769-81209595

CHUAN ZHEN:0769-81165099

500万彩票LIXIANSHENG:18617206121

ZHONGXIAOJIEQ Q:1637006748

LIXIANSHENGQ Q:2216465491

YOU XIANG:2216465491@qq.com

500万彩票DI ZHI:DONGGUANSHIWANGNIUDUNLAOQICHEZHANGONGYEYUAN

WANGZHI:shanxiwjzj.com


1-12芯室内皮线光纤光缆跳线加各种接头

您的当前位置: 首 页 >> 产品中心 >> 其他

1-12芯室内皮线光纤光缆跳线加各种接头

  • 所属分类:其他

  • 点击次数:
  • 发布日期:2019/01/16
  • 规格:
  • 类型:
  • 在线询价
  • 详细介绍

  1-12芯室内皮线光纤光缆跳线加各种接头

500万彩票  GUANGXIANTIAOXIANANDUANJIELEIXINGFENZHUYAOYOUYIXIASANZHONGLEIXING:ST-ST、SC-SC、ST-SC。ANGUANGXIANZHONGLEIFENZHUYAOYOUDANMOGUANGXIANHEDUOMOGUANGXIANLIANGLEI。TIAOXIANZHANGDUDEGUIGEYOU0.5m、1m、2m、3m、5m、10mDENG。ANXIANLANWAIHUCENGCAILIAOKEFENWEIPUTONGXING、PUTONGZURANXING、DIYANWULUXING(LZSH)、DIYANWULUZURANXINGDENG。

  GENJUJIANZHUWUFANGHUODENGJIHEDUICAILIAODENAIHUOYAOQIU,ZONGHEBUXIANXITONGYINGCAIQUXIANGYINGDECUOSHI。ZAIYIRANDEQUYUHEDALOUSHUJINGNEIBUFANGDIANLANHUOGUANGLAN,YINGCAIYONGZURANDEDIANLANHEGUANGLAN;ZAIDAXINGGONGGONGCHANGSUOYICAIYONGZURAN、DIYAN、DIDUDEDIANLANHUOGUANGLAN;XIANGLINDESHEBEIJIANHUOJIAOJIEJIANYINGCAIYONGZURANXINGPEIXIANSHEBEI。

  1.ANLIANJIETOUKEFENWEI:FC、ST、SC、LC、MU、MPO、E2000、MTRJ、SMADENG,DUANMIANJIECHUFANGSHIYOUPC、UPC、APC。

  2.GUANGXIANWAIJINGФ0.9mm、Ф2mm、Ф3mm,GUANGXIANXINSHU:DANXIN,SHUANGXIN,4XIN,6XIN,8XIN,12XINHUOKEHUZHIDING。

  3.GUANGXIANZHONGLEIKEFENWEI:G652B,G652D,G655,G657A1,G657A2,50/125,62.5/125,OM3(50/125-150),OM4(50/125-300)DENG。

500万彩票  4.LIANJIETOUYANSEKEFENWEI:LANSE(CHANGYONGYUDANMOPC,UPCJIETOU)、MISE,HUISE(CHANGYONGYUDUOMOJIETOU)、LVSE(APCJIETOU)、SHUILANSE(OM3),WEITAOYANSEKEFENWEI:HUISE、LANSE、LVSE、BAISE、HONGSE、HEISE、QINGLVSE。

  5.LIANJIEXIANZHANGDU:1-20MI


本文网址:http://shanxiwjzj.com/product/564.html

关键词:ADSS光缆,8字缆,光纤光缆

最近浏览:

  • 在线客服
  • 联系电话
    18617206121
  • 在线留言
  • 在线咨询
    欢迎给我们留言
    请在此输入留言内容,我们会尽快与您联系。
    姓名
    联系人
    电话
    座机/手机号码
    邮箱
    邮箱
    地址
    地址